ЛАВКА РЫЖЕЙ ЛАПКИ

ЧАЙ, КОФЕ, СЧАСТЬЕ

Для наших гостей мы предлагаем отдохнуть в уютной атмосфере нашей ЛАВКИ РЫЖЕЙ ЛАПКИ, где вам предложат чай, кофе, бесплатный Wi-Fi, а также самое главное — ВОЛШЕБНЫЕ СУВЕНИРЫ ОТ ВЫБОРГСКИХ МАСТЕРОВ.

Огромный ассортимент, эксклюзивные изделия от самых дешевых до премиальных, книги по истории Выборга, путеводители и художественные альбомы.

Посетите 3D- тур по нашей лавке!

Хозяйка Лавки — Елена Скрябина: «Мы решили создать новый вид туристического объекта, который был бы интересен как приезжающим в Выборг путешественникам, так и жителям города. Идея состоит в том, что в «Лавке рыжей лапки» каждый желающий может найти для себя что-то интересное. В лавке совмещается несколько зон — это и выставка-продажа изделий выборгских мастеров, где ни одна вещь не повторяется и существует в единственном экземпляре…, это и книги, и путеводители, открытки и картины… Можно также сказать, что это и клуб по различным интересам, здесь собираются краеведы, экскурсоводы и любители живописи. К услугам посетителей всегда бесплатный Wi-Fi, свежая пресса. Наша перспектива — создание туристического клуба для индивидуальных путешественников, место, где они смогут отдохнуть, выпить чашечку чая или кофе, согреться, получить необходимую информацию, заказать индивидуальную экскурсию, приобрести на память неординарные сувениры. Нам бы хотелось расширить круг выборгских мастеров, которые могут достойно представить Выборг на нашей выставке-продаже. Сейчас нашей лавке необходима любая информационная поддержка, чтобы как можно более широкий круг жителей Выборга и путешественников был оповещен о наших возможностях».

Наш адрес:

ул Красноармейская, дом 11

%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d1%80%d1%8b%d0%b6%d0%b0%d1%8f-%d0%bb%d0%b0%d0%bf%d0%ba%d0%b0

ЖДЕМ ВАС, НАШИ СУВЕНИРЫ ПРИЯТНО УДИВЯТ ВАС! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

%d1%85%d0%be%d0%b7%d1%8f%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b8

Хозяйка лавки Елена Скрябина